Тема
:
кеды для катки(москва)
Показать сообщение отдельно
22.04.2009, 01:38
#
2
Penis Envy
Забей на вписон, коси газон!
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 524
Рейтинг мнений:
нормал кеды
жаль размер не мой
__________________
If you remember 70-s', you mean in them did not live
Цитата
Меню пользователя Penis Envy
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Penis Envy