Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2009, 01:10   #10
S.K.A.T.
TSSska есть куда стремитьсяTSSska есть куда стремиться
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Рейтинг мнений:
Если у кого-то есть рубашка в шотландскую клетку пишите в личку пжл))))
TSSska вне форума   Цитата