Тема
:
рубашку в клетку м-л
Показать сообщение отдельно
22.04.2009, 01:10
#
10
TSSska
S.K.A.T.
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Рейтинг мнений:
Если у кого-то есть рубашка в шотландскую клетку пишите в личку пжл))))
Цитата
Меню пользователя TSSska
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от TSSska