Тема
:
Говнофото, или "вроде в этом чтото есть"
Показать сообщение отдельно
20.04.2009, 10:33
#
1790
jOker
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: устолицанама
Сообщений: 271
Рейтинг мнений:
-86
earch
, мне нравится, жаль что качество не очень)
Juda
, чтоб тебе пусто было!!!
__________________
Я шапка епт..
Цитата
Меню пользователя jOker
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от jOker