Тема
:
Самое жёсткое падение
Показать сообщение отдельно
19.04.2009, 14:42
#
482
zant
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Таллинн Эстония
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
сука ногу сломал недавно
причем с фигни
кто уже ногу ломал, когда вы начали катать после этого ?
я через день начал на одной ноге
Цитата
Меню пользователя zant
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от zant