Тема
:
Питер. Скейтпарк на Чёрной речке
Показать сообщение отдельно
30.03.2004, 02:27
#
147
ChentS
S.K.A.
Регистрация: 25.03.2004
Адрес: питер
Сообщений: 79
Рейтинг мнений:
так, народ, тема такая:
ходил на эту сранную нигерскую речку, и ваще никого там нема! Ступеньки в переход знаю где, а вот рейл, неразу ненаходил чо-то :-(
__________________
башка - только для того, чтобы носить на ней волосы....
Цитата
Меню пользователя ChentS
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу ChentS
Найти ещё сообщения от ChentS