Тема
:
белые Osiris Merk 11.5 МСК (нулёвые)
Показать сообщение отдельно
13.04.2009, 18:03
#
9
The_dod
S.K.A.T.E.
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва, рядом с тарелкой Хоши-Мина
Сообщений: 201
Рейтинг мнений:
Спасибо Аверу, махнул
ЗАКРЫТО!
Меню пользователя The_dod
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от The_dod