Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2009, 14:08   #36
S.K.A.T.E.
АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 249
Рейтинг мнений:
НЕ Лекок еще ждет хозяина.Состояние лекока 4. Там есть небольшоу порез в низу(его не видно) и пара царапинок.Ну а так все нормик за такую то цену)))
АгафонСосиськин вне форума   Цитата