Тема
:
Балахоны,тапки,шапки,джинсы,свитера,куртки,сумки(Л ЕКОК,БИНГО)....все в стиле.
Показать сообщение отдельно
13.04.2009, 14:08
#
36
АгафонСосиськин
S.K.A.T.E.
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 249
Рейтинг мнений:
НЕ Лекок еще ждет хозяина.Состояние лекока 4. Там есть небольшоу порез в низу(его не видно) и пара царапинок.Ну а так все нормик за такую то цену)))
Цитата
Меню пользователя АгафонСосиськин
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от АгафонСосиськин