Тема
:
Защита
Показать сообщение отдельно
29.03.2004, 21:16
#
27
Saxy_Andy
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
Я вон в Адреналине набрал раз защиты чтоб в рампе попробовать, так упал на голову... а если нет разницы зачем платить деньгои?
Перчатки тока вот рульно...
Цитата
Меню пользователя Saxy_Andy
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Saxy_Andy
Найти ещё сообщения от Saxy_Andy