Тема
:
Куртка Кархарт
Показать сообщение отдельно
12.04.2009, 14:12
#
5
xIIu3DAx
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
она мне то тесновата) я удвился када ты в магазин сказал что она тебе чотко встала,мне т 14 я вон какой дрыщ а те то она бы подавно бы тесная былаа)
__________________
ForumWarrior
Цитата
Меню пользователя xIIu3DAx
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от xIIu3DAx