Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2009, 14:12   #5
S.K.A.T.E.R.
xIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для xIIu3DAx
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
она мне то тесновата) я удвился када ты в магазин сказал что она тебе чотко встала,мне т 14 я вон какой дрыщ а те то она бы подавно бы тесная былаа)
__________________
ForumWarrior
xIIu3DAx вне форума   Цитата