Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2009, 02:34   #3
S.K.A.T.E.
НА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишет
 
Аватар для НА ВПИСКЕ
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 288
Рейтинг мнений:
за 2000 вписал бы
472727037 icq
__________________
мам я хочу чтоб меня снимали но потом бы я их убивала
ПАЦАНЫ МЕТАЛ ЖЕСТЬ (С) СОРТ
Нет, третий раз на сноуборде, типа поворачивать трудно (с) СЕНЯ
ай да пэрсик (23:09:37)
вытягиваю неочень зато хватаю на мертво
НА ВПИСКЕ вне форума   Цитата