Тема: Ощущения
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2009, 02:27   #93
S.K.A.T.E.
Nickadim первые шагиNickadim первые шагиNickadim первые шагиNickadim первые шагиNickadim первые шаги
 
Аватар для Nickadim
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: es
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
у меня лично приятные ощущения после каждого трюка, какой бы он не был....я понимаю что хоть что то умею и это радует))
Nickadim вне форума   Цитата