Тема
:
Ощущения
Показать сообщение отдельно
06.04.2009, 02:27
#
93
Nickadim
S.K.A.T.E.
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: es
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
у меня лично приятные ощущения после каждого трюка, какой бы он не был....я понимаю что хоть что то умею и это радует))
Цитата
Меню пользователя Nickadim
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Nickadim