Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2004, 09:34   #825
S.K.A.T.E.R.
Jey первые шагиJey первые шагиJey первые шагиJey первые шагиJey первые шаги
 
Аватар для Jey
Регистрация: 27.03.2004
Адрес: Мурманск, Город-Герой
Сообщений: 439
Рейтинг мнений:
НУУУУУУУУУУУ Вот и моя фотка!
люблю экстрим и высокие полёты!!!!!!!
Изображения
Тип файла: jpg ia.jpg (43.9 Кб, 151 просмотров)
Jey вне форума