Тема
:
белые Osiris Merk 11.5 МСК (нулёвые)
Показать сообщение отдельно
04.04.2009, 01:04
#
2
The_dod
S.K.A.T.E.
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва, рядом с тарелкой Хоши-Мина
Сообщений: 201
Рейтинг мнений:
ап! белые кедосы немног на репе! блиииин... в принципе могу махнуть на что-либо стоящее...
Меню пользователя The_dod
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от The_dod