Тема
:
Почему прогресс идёт так медленно ???
Показать сообщение отдельно
03.04.2009, 01:52
#
159
Allie zero
S.K.A.
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
по мойму чем долше катаешь тем быстрее прогресс идет, я например когда начинал катать оч медленно трюки учил а ща нормалек
Цитата
Меню пользователя Allie zero
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Allie zero