Тема
:
когда просят показать...
Показать сообщение отдельно
02.04.2009, 19:28
#
389
LONSDALE
S.K.A.
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: шум и лирика
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
вообще ненравится когда просят..му**к какойнибуть идёт и такой *оо скейтер замути чёнибуть* хаха
Цитата
Меню пользователя LONSDALE
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от LONSDALE