Тема
:
F\s pop shove-it
Показать сообщение отдельно
01.04.2009, 11:37
#
44
Me4eHbIu
S.K.
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 22
Рейтинг мнений:
А я не могу...у меня доска из под меня в бок вылетает
может что посоветуете
Цитата
Меню пользователя Me4eHbIu
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Me4eHbIu
Найти ещё сообщения от Me4eHbIu