31.03.2009, 19:44
|
#33
|
|
S.K.A.T.E.
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 234
Рейтинг мнений:
|
Цитата:
|
Сообщение от En Joy
ппц...раньше многие нормальные люди после олли учили попшовит....а ща уже форонтсайд начинают...у мя также друг его начал учить не умея особо обычного попшовита...и в итоге??парень не умеет делать обычных флипов но тре и фронтпоп он сажает почти стабильно.
|
Каждому своё...
|
|
Цитата
|