Тема: F\s pop shove-it
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2009, 19:41   #32
registered
En Joy есть куда стремиться
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
ппц...раньше многие нормальные люди после олли учили попшовит....а ща уже форонтсайд начинают...у мя также друг его начал учить не умея особо обычного попшовита...и в итоге??парень не умеет делать обычных флипов но тре и фронтпоп он сажает почти стабильно.
En Joy вне форума   Цитата