ппц...раньше многие нормальные люди после олли учили попшовит....а ща уже форонтсайд начинают...у мя также друг его начал учить не умея особо обычного попшовита...и в итоге??парень не умеет делать обычных флипов но тре и фронтпоп он сажает почти стабильно.
