Тема
:
!Продаю шмот!
Показать сообщение отдельно
30.03.2009, 19:39
#
40
Zasonya
S.K.A.
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Ангарск
Сообщений: 61
Рейтинг мнений:
за 400 джек дэниелс возьму, если по почте отправишь. Ну и расходы за почтовую пересылку тоже оплачу.
Последний раз редактировалось Zasonya; 30.03.2009 в
19:45
..
Цитата
Меню пользователя Zasonya
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Zasonya