Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2009, 19:07   #11
S.K.
distagon есть куда стремиться
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
виноват, но сумки уже проданы.

в понедельник будет чёрная, по цене в 2100.

на след неделе будет коричневая, синяя и зелёная, тогда и сделаю фотки.
distagon вне форума   Цитата