Тема
:
KIDROBOT hoodie [Москва и Питер]
Показать сообщение отдельно
27.03.2009, 19:21
#
3
X-BADGES
S.K.A.T.E.
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 236
Рейтинг мнений:
для кидробота это очень низкая цена.
Цитата
Меню пользователя X-BADGES
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от X-BADGES