Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2004, 20:55   #14
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,031
Рейтинг мнений:
Круто,круто, Ромик молодец !!!!!!!!!!! А это где все свич хил с 7-10 рубят?(круто,приезжаешь на спот а там очередь на ступеньки и все поочереди свич хил мочат).А насчет стиля , стиль он современем приходит.

То :Худ
Я сегодня сходил сфотаграфтровал кое что у себя в районе(дабл сэт тот прокоторый говорил,перилки кое какие)только вот что-то не выкладывается ни черта,так что пересечемся покажу.(Или завтра на работе вылажу)

MAZAY добавил:
To NeTsloV
извини свич кик а не хил)))
MAZAY вне форума