Тема
:
борьба с подшипником: помогите, кто знает.
Показать сообщение отдельно
26.03.2004, 20:14
#
11
Nutz
supervisor
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: 41
Сообщений: 620
Рейтинг мнений:
там уже портить нечего, одна железная хреновина. Я обычно либо опираюсь колесом об ось, и очень быстро вылетает, или по дедовски - отверткой. Это просто.
__________________
chillin'
Цитата
Меню пользователя Nutz
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Nutz