Тема
:
Не только Мажега в свиче круто катается!
Показать сообщение отдельно
26.03.2004, 18:39
#
13
Nutz
supervisor
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: 41
Сообщений: 620
Рейтинг мнений:
Если у Дрозда стайл как у Ренольдса 2001-2004 то я Тони Хок пля.
Может времен The End у него стайл похож. Дрозд крут, но не Рейнольдс он.
__________________
chillin'
Меню пользователя Nutz
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Nutz