Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2009, 15:55   #66
semenka позор
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: blaggg
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
а мне неприходится чистить шкуру она у меня и так норм, я просто в одних катаю а в других хожу=)
semenka вне форума   Цитата