Тема
:
чистка шкуры
Показать сообщение отдельно
24.03.2009, 15:55
#
66
semenka
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: blaggg
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
а мне неприходится чистить шкуру она у меня и так норм, я просто в одних катаю а в других хожу=)
Цитата
Меню пользователя semenka
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от semenka