Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2004, 11:06   #62
алёёё,эт лЯля!
zooom первые шагиzooom первые шагиzooom первые шаги
 
Аватар для zooom
Регистрация: 14.09.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 754
Рейтинг мнений:
коля г-он же коля голубев, иногда булала
цель нашего везита заключалась в встрече с платоном и обмене коли с ним тапками...
слушай,это год назад было!ну по времени года предположу,что на мне была кожаная куртка бруснично-красного цвета и обязательно большой шарф,хотя может и не так...
а ты кто будешь такой,говори поскорей,не задерживай добрых и честных людей
zooom вне форума   Цитата