Тема
:
чистка шкуры
Показать сообщение отдельно
24.03.2009, 15:29
#
63
IRB
S.K.A.
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: OMSK-MOSCOW
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
лодонью бью пыль выбиваеца,если покрупнее грязь то об асфальт сильно плашмя чтоб подлетела=)
Ну ты и изверг.........
Цитата
Меню пользователя IRB
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от IRB