Тема
:
фингерборд
Показать сообщение отдельно
22.03.2009, 01:12
#
5
BIGBOSS
S.K.A.T.
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Рейтинг мнений:
Ну как я объясню) в магазине на ветрине по 310 рублей)фотки завтра выложу
Меню пользователя BIGBOSS
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от BIGBOSS