Тема
:
Видео...ОПЯТЬ...=)
Показать сообщение отдельно
25.03.2004, 22:18
#
35
roma219
S.K.A.T.
Регистрация: 06.10.2003
Адрес: Москоу сити
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
Слушай, когда ещё летом поснимаете, возьмите весь крутой материал со всех winter2004 и сделайте одно большое ВИДЕО, такое же крутое как и те, и продавайте на кассетах
Цитата
Меню пользователя roma219
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от roma219