Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2009, 01:45   #3
BALLZ OUT !!
Obana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордости
 
Аватар для Obana
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moscow / FR, Lyon
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
Берём, дёшево!! Ветровка для нынешней погоды и далее самое оно!
Obana вне форума   Цитата