Тема
:
[MSK] Ветровка IPATH, Nike SB Zoom Tre, рюкзак Vans
Показать сообщение отдельно
21.03.2009, 01:45
#
3
Obana
BALLZ OUT !!
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moscow / FR, Lyon
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
Берём, дёшево!! Ветровка для нынешней погоды и далее самое оно!
Цитата
Меню пользователя Obana
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Obana