Тема
:
Балахоны,тапки,шапки,джинсы,свитера,куртки,сумки(Л ЕКОК,БИНГО)....все в стиле.
Показать сообщение отдельно
20.03.2009, 02:50
#
23
IIIyIIIa
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: москва
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
очки рублей за 300 бы взял,а так дорого
Цитата
Меню пользователя IIIyIIIa
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от IIIyIIIa