Тема
:
борьба с подшипником: помогите, кто знает.
Показать сообщение отдельно
25.03.2004, 19:52
#
2
Dr. Greenthumb
поребрик
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: SpB
Сообщений: 809
Рейтинг мнений:
плоскогубцами его к колесу прижать, а потом колесо крутить держа прлоскогубцы на месте, колесо вниз крутить разумееца, вот он и выдет...ток крутить заебёшся...а вообще попробуй со смазкой
__________________
мозг мёртв
Цитата
Меню пользователя Dr. Greenthumb
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Dr. Greenthumb