Тема
:
Балахоны,тапки,шапки,джинсы,свитера,куртки,сумки(Л ЕКОК,БИНГО)....все в стиле.
Показать сообщение отдельно
19.03.2009, 12:57
#
19
The_dod
S.K.A.T.E.
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва, рядом с тарелкой Хоши-Мина
Сообщений: 201
Рейтинг мнений:
АгафонСосиськин
,
арафанта и шапка-носок (чёрная), ИНТЕРЕСУЮТ!
Последний раз редактировалось The_dod; 19.03.2009 в
13:15
..
Цитата
Меню пользователя The_dod
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от The_dod