Тема: KickFlip
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2009, 10:00   #2554
S.K.A.
skaterlexa путь к славе только началсяskaterlexa путь к славе только началсяskaterlexa путь к славе только началсяskaterlexa путь к славе только началсяskaterlexa путь к славе только началсяskaterlexa путь к славе только начался
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Москва,Чертаново
Сообщений: 54
Рейтинг мнений:
парни извините ,возможно это уже просто нет времени форум читать

я не могу никак флип закрутить..точнее могу но встаю одной ного всегда
а когда прыгаю выше нихира не выходит я думаю знакомая такая проблема)
кто знаешь как решить?
skaterlexa вне форума   Цитата