Тема
:
KickFlip
Показать сообщение отдельно
19.03.2009, 10:00
#
2554
skaterlexa
S.K.A.
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Москва,Чертаново
Сообщений: 54
Рейтинг мнений:
парни извините ,возможно это уже просто нет времени форум читать
я не могу никак флип закрутить..точнее могу но встаю одной ного всегда
а когда прыгаю выше нихира не выходит я думаю знакомая такая проблема)
кто знаешь как решить?
Цитата
Меню пользователя skaterlexa
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от skaterlexa