Тема
:
Балахоны,тапки,шапки,джинсы,свитера,куртки,сумки(Л ЕКОК,БИНГО)....все в стиле.
Показать сообщение отдельно
19.03.2009, 00:50
#
18
TSSska
S.K.A.T.
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Рейтинг мнений:
В асю то стукни насчёт свитера... 660465
Цитата
Меню пользователя TSSska
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от TSSska