Тема
:
Видео...ОПЯТЬ...=)
Показать сообщение отдельно
25.03.2004, 14:32
#
32
casper
S.K.A.T.
Регистрация: 19.03.2003
Адрес: Moscow city
Сообщений: 139
Рейтинг мнений:
видео кстать за один день снято...ну больше половины трюков за один ) и два где-то трюка чуть раньше )
__________________
Don't ask - Don't know
Цитата
Меню пользователя casper
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от casper