Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2009, 20:26   #17
S.K.A.T.E.
АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 249
Рейтинг мнений:
Очки 700!!!!!НЕ ГДЕ ТАКИЕ НЕ КУПИТЕ!ИХ КУПИЛИ в 1980 в Италии!!!МЕГО СТИЛЬ!
АгафонСосиськин вне форума   Цитата