Тема
:
Балахоны,тапки,шапки,джинсы,свитера,куртки,сумки(Л ЕКОК,БИНГО)....все в стиле.
Показать сообщение отдельно
18.03.2009, 20:25
#
16
АгафонСосиськин
S.K.A.T.E.
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 249
Рейтинг мнений:
Далее практически новая куртка НОУ ЛИМИТС!СУПЕР СТАЙЛ!!!цена 1500!!!!ДЕШЕВЛЕ ТОЛЬКО ДАРОМ!!!!
++++ МЕГО СТИЛЬНЫЕ ОЧКИ!ПИСК СЕЗОНА!
Изображения
DSC03268.jpg
(64.6 Кб, 62 просмотров)
DSC03269.jpg
(63.8 Кб, 58 просмотров)
DSC03237.jpg
(74.2 Кб, 66 просмотров)
Цитата
Меню пользователя АгафонСосиськин
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от АгафонСосиськин