Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2009, 20:06   #15
S.K.A.T.E.
АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 249
Рейтинг мнений:
бейб размера м-л...я ростом 185...мне он мал....тоесть если ты ниже то тебе в самый раз!!!
АгафонСосиськин вне форума   Цитата