Тема
:
Балахоны,тапки,шапки,джинсы,свитера,куртки,сумки(Л ЕКОК,БИНГО)....все в стиле.
Показать сообщение отдельно
17.03.2009, 22:57
#
10
Roo__
S.K.A.
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 80
Рейтинг мнений:
на какой рост она?
Цитата
Меню пользователя Roo__
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Roo__