Тема
:
Балахоны,тапки,шапки,джинсы,свитера,куртки,сумки(Л ЕКОК,БИНГО)....все в стиле.
Показать сообщение отдельно
17.03.2009, 22:52
#
8
АгафонСосиськин
S.K.A.T.E.
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 249
Рейтинг мнений:
Беби мило был стиран один раз...и то потому что я его уронил)))он чисто по стилю!!!!бери не пожалеешь!
Цитата
Меню пользователя АгафонСосиськин
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от АгафонСосиськин