Тема
:
Балахоны,тапки,шапки,джинсы,свитера,куртки,сумки(Л ЕКОК,БИНГО)....все в стиле.
Показать сообщение отдельно
17.03.2009, 22:51
#
6
АгафонСосиськин
S.K.A.T.E.
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 249
Рейтинг мнений:
Ах да...там еще есть шапка носок на фото с остальными шапками...ну так её отдам за 300 рубликов)))
Цитата
Меню пользователя АгафонСосиськин
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от АгафонСосиськин