Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2009, 22:51   #6
S.K.A.T.E.
АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 249
Рейтинг мнений:
Ах да...там еще есть шапка носок на фото с остальными шапками...ну так её отдам за 300 рубликов)))
АгафонСосиськин вне форума   Цитата