Тема
:
Балахоны,тапки,шапки,джинсы,свитера,куртки,сумки(Л ЕКОК,БИНГО)....все в стиле.
Показать сообщение отдельно
17.03.2009, 22:48
#
3
Проходимец
S.K.A.T.E.
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 221
Рейтинг мнений:
забиваю ле кок на пару дней, друг возможно купит, сейчас на работе нет возможности ему показать
Цитата
Меню пользователя Проходимец
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Проходимец