Тема
:
Балахоны,тапки,шапки,джинсы,свитера,куртки,сумки(Л ЕКОК,БИНГО)....все в стиле.
Показать сообщение отдельно
17.03.2009, 22:43
#
2
АгафонСосиськин
S.K.A.T.E.
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 249
Рейтинг мнений:
ЕЩЕ......
Изображения
DSC03226.jpg
(42.2 Кб, 216 просмотров)
DSC03231.jpg
(47.4 Кб, 207 просмотров)
DSC03234.jpg
(52.3 Кб, 200 просмотров)
Цитата
Меню пользователя АгафонСосиськин
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от АгафонСосиськин