Цитата:
Сообщение от flakessp
я даже не думал что дробатенко в театре играет , думал это чисто петросянский кадр, бредовые шутки и кривляния
|
Это помоему одно его из первых выступлений..(Могу ошибаться)
Сыграл в общем..то хорошо)))
Сам спектакль комедия..)Поэтому было весело...