нид хэлп!!!!
когда был маленький смотрел такой мультик про 2х зайчиков...вроде looney tunes...но там не Bugs Bunny со свой подружкой, и не looney tunes baby а маленькие зайчики за ними ещё девочка с парнем гоняются...была серия одна у них называлась "кто-то там отправляются на карибы" вроде так.
очень хочу ещё посмотреть этот мультик.... если кто вспомнит напишите пожалуйста