Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2009, 00:15   #40
http://twitter.com/truelv
Любимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущее
 
Аватар для Любимый
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: ▌♥ ▌DAcitY▪LV.U Адрес: ♥Прага♥ =') Сообщения: 9999 Сообщения: 686 because.u.never.ask!
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Любимый Twitter Любимый LiveJournal
нид хэлп!!!!

когда был маленький смотрел такой мультик про 2х зайчиков...вроде looney tunes...но там не Bugs Bunny со свой подружкой, и не looney tunes baby а маленькие зайчики за ними ещё девочка с парнем гоняются...была серия одна у них называлась "кто-то там отправляются на карибы" вроде так.
очень хочу ещё посмотреть этот мультик.... если кто вспомнит напишите пожалуйста
__________________
+SAVED SKATERS+
Если пропустишь, я прощу!, не стану злиться
2% teens have NEVER tried smoking.
I am proud to be one of them.
I her
go to Jesus

- порася <D. 3
Я
lublu
Любимый вне форума   Цитата