Тема: KickFlip
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2009, 07:42   #2551
S.K.
GEROK_PUNK есть куда стремиться
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: где хочу там и живу=)
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
я тож не мог долго 2 ноги поставить )) потом покатался на сноускейте ,научился на нём кик, а потом на скейте всё само как-то получилось ))щас все флипы , которые до этого не приземлял-приземляю))
GEROK_PUNK вне форума   Цитата