Тема
:
KickFlip
Показать сообщение отдельно
16.03.2009, 07:42
#
2551
GEROK_PUNK
S.K.
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: где хочу там и живу=)
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
я тож не мог долго 2 ноги поставить )) потом покатался на сноускейте ,научился на нём кик, а потом на скейте всё само как-то получилось ))щас все флипы , которые до этого не приземлял-приземляю))
Цитата
Меню пользователя GEROK_PUNK
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от GEROK_PUNK