Тема
:
Павелецкая
Показать сообщение отдельно
25.03.2004, 00:16
#
4
Op_Zi
shaolin squad
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 650
Рейтинг мнений:
А к нам сегодня подьехал какойто чурка на мотороллере молодой быдло какой то начал выёбываца мол пошли на *** мы тут катаемся мы ахуели))))
__________________
r`n`b is fucking shit
Последний раз редактировалось Op_Zi; 05.04.2004 в
01:30
..
Цитата
Меню пользователя Op_Zi
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Op_Zi