Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2004, 00:16   #4
shaolin squad
Op_Zi первые шагиOp_Zi первые шагиOp_Zi первые шагиOp_Zi первые шагиOp_Zi первые шаги
 
Аватар для Op_Zi
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 650
Рейтинг мнений:
А к нам сегодня подьехал какойто чурка на мотороллере молодой быдло какой то начал выёбываца мол пошли на *** мы тут катаемся мы ахуели))))
__________________
r`n`b is fucking shit

Последний раз редактировалось Op_Zi; 05.04.2004 в 01:30..
Op_Zi вне форума   Цитата