Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2009, 19:00   #1
S.K.A.T.
$ DuGi $ есть куда стремиться
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ВКОНТАКТЕ
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
Куртец 686, кардиган TopMan

Лот №1
куртка 686
Состояние отличное если несчитать небольшую дырочку на локте (зашью)
Размер XL (понастоящиму M,на рост от 172)
цена 900 рублей
Лот №2
Кардиган TopMan
Не одевали ни разу(даже бирки весят)
Размер L
500 рублей

Город Москва.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0450.jpg (59.0 Кб, 175 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0451.jpg (50.2 Кб, 106 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0452.jpg (49.4 Кб, 116 просмотров)
__________________
Я построю свой луна-парк с блэк джеком и шлюхами!

Последний раз редактировалось $ DuGi $; 15.03.2009 в 21:37..
$ DuGi $ вне форума   Цитата