Тема
:
нужна досочка
Показать сообщение отдельно
11.03.2009, 14:06
#
1
14ACAB88
S.K.
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: москва
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
нужна досочка
собственно нужна фанерка в нормальном сотоянии не сухая без трещин другого всякого дерьма) о цене договоримся жду)
Цитата
Меню пользователя 14ACAB88
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от 14ACAB88