Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2009, 14:06   #1
S.K.
14ACAB88 отстой14ACAB88 отстой14ACAB88 отстой14ACAB88 отстой14ACAB88 отстой
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: москва
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
Exclamation нужна досочка

собственно нужна фанерка в нормальном сотоянии не сухая без трещин другого всякого дерьма) о цене договоримся жду)
14ACAB88 вне форума   Цитата